Barcelona a Bruselas del 13 diciembre al 17 diciembre, 3 Adultos ,1 Niño Cambiar busqueda

  • 06:50

    Barcelona (BCN)

    09:10

    Bruselas (BRU)
    02h 20m

    Directo

    21:20

    Bruselas (BRU)

    23:20

    Barcelona (BCN)
    02h 15m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 13/12/2017
    Barcelona (BCN) a Bruselas (BRU)

    • Despegue: 13/12/2017 - 6:50
      Barcelona (BCN)
    • Vueling Vueling 8988
    • Aterrizaje: 13/12/2017 - 9:10
      Brussels Internacional (BRU)
    • Duración: 2h 20m

    Duración total: 2h 20m

    Vuelta: 17/12/2017
    Bruselas (BRU) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 17/12/2017 - 21:20
      Brussels Internacional (BRU)
    • Vueling Vueling 8991
    • Aterrizaje: 17/12/2017 - 23:20
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 2h 15m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 288,40 € 0,56 € 0,00 € 0,00 € 288,96 € Elegir
    Rumbo 309,44 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 309,44 € Elegir
  • 12:00

    Barcelona (BCN)

    14:15

    Bruselas (CRL)
    02h 15m

    Directo

    21:20

    Bruselas (BRU)

    23:20

    Barcelona (BCN)
    02h 15m
    Directo

    Rumbo

    Detalles del vuelo

    Ida: 13/12/2017
    Barcelona (BCN) a Bruselas (CRL)

    • Despegue: 13/12/2017 - 12:00
      Barcelona (BCN)
    • Ryanair Ryanair 2834
    • Aterrizaje: 13/12/2017 - 14:15
      Charleroi (CRL)
    • Duración: 2h 15m

    Duración total: 2h 15m

    Vuelta: 17/12/2017
    Bruselas (BRU) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 17/12/2017 - 21:20
      Brussels Internacional (BRU)
    • Vueling Vueling 8991
    • Aterrizaje: 17/12/2017 - 23:20
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 2h 15m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Rumbo 306,68 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 306,68 € Elegir
  • 18:15

    Barcelona (BCN)

    20:30

    Bruselas (BRU)
    02h 15m

    Directo

    21:20

    Bruselas (BRU)

    23:20

    Barcelona (BCN)
    02h 15m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 13/12/2017
    Barcelona (BCN) a Bruselas (BRU)

    • Despegue: 13/12/2017 - 18:15
      Barcelona (BCN)
    • Vueling Vueling 8990
    • Aterrizaje: 13/12/2017 - 20:30
      Brussels Internacional (BRU)
    • Duración: 2h 15m

    Duración total: 2h 15m

    Vuelta: 17/12/2017
    Bruselas (BRU) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 17/12/2017 - 21:20
      Brussels Internacional (BRU)
    • Vueling Vueling 8991
    • Aterrizaje: 17/12/2017 - 23:20
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 2h 15m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 328,40 € 0,56 € 0,00 € 0,00 € 328,96 € Elegir
    Rumbo 349,44 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 349,44 € Elegir
  • 18:15

    Barcelona (BCN)

    20:30

    Bruselas (BRU)
    02h 15m

    Directo

    21:20

    Bruselas (BRU)

    23:20

    Barcelona (BCN)
    02h 15m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 13/12/2017
    Barcelona (BCN) a Bruselas (BRU)

    • Despegue: 13/12/2017 - 18:15
      Barcelona (BCN)
    • Iberia Iberia 5358
    • Aterrizaje: 13/12/2017 - 20:30
      Brussels Internacional (BRU)
    • Duración: 2h 15m

    Duración total: 2h 15m

    Vuelta: 17/12/2017
    Bruselas (BRU) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 17/12/2017 - 21:20
      Brussels Internacional (BRU)
    • Vueling Vueling 8991
    • Aterrizaje: 17/12/2017 - 23:20
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 2h 15m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 348,40 € 0,00 € 0,00 € 8,48 € 339,92 € Elegir
  • 06:50

    Barcelona (BCN)

    09:10

    Bruselas (BRU)
    02h 20m

    Directo

    21:20

    Bruselas (BRU)

    23:20

    Barcelona (BCN)
    02h 15m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 13/12/2017
    Barcelona (BCN) a Bruselas (BRU)

    • Despegue: 13/12/2017 - 6:50
      Barcelona (BCN)
    • Iberia Iberia 5248
    • Aterrizaje: 13/12/2017 - 9:10
      Brussels Internacional (BRU)
    • Duración: 2h 20m

    Duración total: 2h 20m

    Vuelta: 17/12/2017
    Bruselas (BRU) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 17/12/2017 - 21:20
      Brussels Internacional (BRU)
    • Vueling Vueling 8991
    • Aterrizaje: 17/12/2017 - 23:20
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 2h 15m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 348,40 € 0,00 € 0,00 € 8,48 € 339,92 € Elegir
  • 06:50

    Barcelona (BCN)

    09:10

    Bruselas (BRU)
    02h 20m

    Directo

    21:20

    Bruselas (BRU)

    23:20

    Barcelona (BCN)
    02h 15m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 13/12/2017
    Barcelona (BCN) a Bruselas (BRU)

    • Despegue: 13/12/2017 - 6:50
      Barcelona (BCN)
    • Vueling Vueling 8988
    • Aterrizaje: 13/12/2017 - 9:10
      Brussels Internacional (BRU)
    • Duración: 2h 20m

    Duración total: 2h 20m

    Vuelta: 17/12/2017
    Bruselas (BRU) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 17/12/2017 - 21:20
      Brussels Internacional (BRU)
    • Iberia Iberia 5359
    • Aterrizaje: 17/12/2017 - 23:20
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 2h 15m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 348,40 € 0,00 € 0,00 € 8,48 € 339,92 € Elegir
  • 12:00

    Barcelona (BCN)

    14:15

    Bruselas (CRL)
    02h 15m

    Directo

    14:40

    Bruselas (CRL)

    16:45

    Barcelona (BCN)
    02h 15m
    Directo

    Rumbo

    Detalles del vuelo

    Ida: 13/12/2017
    Barcelona (BCN) a Bruselas (CRL)

    • Despegue: 13/12/2017 - 12:00
      Barcelona (BCN)
    • Ryanair Ryanair 2834
    • Aterrizaje: 13/12/2017 - 14:15
      Charleroi (CRL)
    • Duración: 2h 15m

    Duración total: 2h 15m

    Vuelta: 17/12/2017
    Bruselas (CRL) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 17/12/2017 - 14:40
      Charleroi (CRL)
    • Ryanair Ryanair 2835
    • Aterrizaje: 17/12/2017 - 16:45
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 2h 15m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Rumbo 360,96 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 360,96 € Elegir
  • 06:50

    Barcelona (BCN)

    09:10

    Bruselas (BRU)
    02h 20m

    Directo

    14:40

    Bruselas (CRL)

    16:45

    Barcelona (BCN)
    02h 15m
    Directo

    Rumbo

    Detalles del vuelo

    Ida: 13/12/2017
    Barcelona (BCN) a Bruselas (BRU)

    • Despegue: 13/12/2017 - 6:50
      Barcelona (BCN)
    • Vueling Vueling 8988
    • Aterrizaje: 13/12/2017 - 9:10
      Brussels Internacional (BRU)
    • Duración: 2h 20m

    Duración total: 2h 20m

    Vuelta: 17/12/2017
    Bruselas (CRL) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 17/12/2017 - 14:40
      Charleroi (CRL)
    • Ryanair Ryanair 2835
    • Aterrizaje: 17/12/2017 - 16:45
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 2h 15m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Rumbo 365,64 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 365,64 € Elegir
  • 12:00

    Barcelona (BCN)

    14:15

    Bruselas (CRL)
    02h 15m

    Directo

    21:20

    Bruselas (BRU)

    23:20

    Barcelona (BCN)
    02h 15m
    Directo

    Rumbo

    Detalles del vuelo

    Ida: 13/12/2017
    Barcelona (BCN) a Bruselas (CRL)

    • Despegue: 13/12/2017 - 12:00
      Barcelona (BCN)
    • Ryanair Ryanair 2834
    • Aterrizaje: 13/12/2017 - 14:15
      Charleroi (CRL)
    • Duración: 2h 15m

    Duración total: 2h 15m

    Vuelta: 17/12/2017
    Bruselas (BRU) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 17/12/2017 - 21:20
      Brussels Internacional (BRU)
    • Iberia Iberia 5359
    • Aterrizaje: 17/12/2017 - 23:20
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 2h 15m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Rumbo 365,72 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 365,72 € Elegir
  • 06:50

    Barcelona (BCN)

    09:10

    Bruselas (BRU)
    02h 20m

    Directo

    09:50

    Bruselas (BRU)

    11:50

    Barcelona (BCN)
    02h 00m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 13/12/2017
    Barcelona (BCN) a Bruselas (BRU)

    • Despegue: 13/12/2017 - 6:50
      Barcelona (BCN)
    • Vueling Vueling 8988
    • Aterrizaje: 13/12/2017 - 9:10
      Brussels Internacional (BRU)
    • Duración: 2h 20m

    Duración total: 2h 20m

    Vuelta: 17/12/2017
    Bruselas (BRU) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 17/12/2017 - 9:50
      Brussels Internacional (BRU)
    • Vueling Vueling 8989
    • Aterrizaje: 17/12/2017 - 11:50
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 2h 0m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 368,40 € 0,56 € 0,00 € 0,00 € 368,96 € Elegir

¿No es lo que buscabas? Haz otra busqueda de nuevo