Madrid a Paris del 28 abril al 01 mayo, 2 Adultos ,1 Niño Cambiar busqueda

  • 20:15

    Madrid (MAD)

    22:20

    Paris (CDG)
    03h 25m

    Directo

    07:00

    Paris (CDG)

    09:05

    Madrid (MAD)
    02h 05m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 28/04/2018
    Madrid (MAD) a Paris (CDG)

    • Despegue: 28/04/2018 - 20:15
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Air France Air France 1101
    • Aterrizaje: 28/04/2018 - 22:20
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 3h 25m

    Vuelta: 01/05/2018
    Paris (CDG) a Madrid (MAD)

    • Despegue: 01/05/2018 - 7:00
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Air France Air France 1000
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 9:05
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 2h 5m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 813,84 € 63,60 € 0,00 € 53,58 € 823,86 € Elegir
    Rumbo 831,81 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 831,81 € Elegir
    Travel2be 813,38 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 837,23 € Elegir
    Travelgenio 813,38 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 837,23 € Elegir
  • 19:35

    Madrid (MAD)

    21:40

    Paris (CDG)
    02h 05m

    Directo

    07:00

    Paris (CDG)

    09:05

    Madrid (MAD)
    02h 05m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 28/04/2018
    Madrid (MAD) a Paris (CDG)

    • Despegue: 28/04/2018 - 19:35
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Air France Air France 1501
    • Aterrizaje: 28/04/2018 - 21:40
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 2h 5m

    Vuelta: 01/05/2018
    Paris (CDG) a Madrid (MAD)

    • Despegue: 01/05/2018 - 7:00
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Air France Air France 1000
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 9:05
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 2h 5m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 932,84 € 71,28 € 0,00 € 61,26 € 942,86 € Elegir
    Rumbo 950,81 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 950,81 € Elegir
    Travel2be 932,29 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 956,14 € Elegir
    Travelgenio 932,29 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 956,14 € Elegir
  • 17:45

    Madrid (MAD)

    19:45

    Paris (CDG)
    02h 00m

    Directo

    07:00

    Paris (CDG)

    09:05

    Madrid (MAD)
    02h 05m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 28/04/2018
    Madrid (MAD) a Paris (CDG)

    • Despegue: 28/04/2018 - 17:45
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Air France Air France 1801
    • Aterrizaje: 28/04/2018 - 19:45
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 2h 0m

    Vuelta: 01/05/2018
    Paris (CDG) a Madrid (MAD)

    • Despegue: 01/05/2018 - 7:00
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Air France Air France 1000
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 9:05
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 2h 5m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 932,84 € 71,28 € 0,00 € 61,26 € 942,86 € Elegir
    Rumbo 950,81 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 950,81 € Elegir
    Travel2be 932,29 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 956,14 € Elegir
    Travelgenio 932,29 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 956,14 € Elegir
  • 20:15

    Madrid (MAD)

    22:20

    Paris (CDG)
    03h 25m

    Directo

    17:15

    Paris (CDG)

    19:20

    Madrid (MAD)
    02h 05m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 28/04/2018
    Madrid (MAD) a Paris (CDG)

    • Despegue: 28/04/2018 - 20:15
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Air France Air France 1101
    • Aterrizaje: 28/04/2018 - 22:20
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 3h 25m

    Vuelta: 01/05/2018
    Paris (CDG) a Madrid (MAD)

    • Despegue: 01/05/2018 - 17:15
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Air France Air France 1100
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 19:20
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 2h 5m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 939,84 € 71,76 € 0,00 € 61,74 € 949,86 € Elegir
    Travelgenio 997,24 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 1021,09 € Elegir
    Travel2be 997,24 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 1021,09 € Elegir
    Rumbo 1042,81 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 1042,81 € Elegir
  • 17:00

    Madrid (MAD)

    13:40 (+1)

    Paris (CDG)
    20h 40m

    1 escala

    07:45

    Paris (CDG)

    23:30

    Madrid (MAD)
    15h 45m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 28/04/2018
    Madrid (MAD) a Paris (CDG)

    • Despegue: 28/04/2018 - 17:00
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Lufthansa Lufthansa 1115
    • Aterrizaje: 28/04/2018 - 19:30
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Duración: 2h 30m

    • Cambio de avión: 17h 0m
    • Escala: Frankfurt
    • Despegue: 29/04/2018 - 12:30
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Lufthansa Lufthansa 1034
    • Aterrizaje: 29/04/2018 - 13:40
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Duración: 1h 10m

    Duración total: 20h 40m

    Vuelta: 01/05/2018
    Paris (CDG) a Madrid (MAD)

    • Despegue: 01/05/2018 - 7:45
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Lufthansa Lufthansa 1051
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 9:00
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Duración: 1h 15m

    • Cambio de avión: 12h 0m
    • Escala: Frankfurt
    • Despegue: 01/05/2018 - 21:00
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Lufthansa Lufthansa 1120
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 23:30
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 2h 30m

    Duración total: 15h 45m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 957,38 € 72,90 € 0,00 € 62,88 € 967,40 € Elegir
    Rumbo 1112,38 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 1112,38 € Elegir
  • 20:15

    Madrid (MAD)

    22:20

    Paris (CDG)
    03h 25m

    Directo

    16:30

    Paris (CDG)

    18:40

    Madrid (MAD)
    03h 30m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 28/04/2018
    Madrid (MAD) a Paris (CDG)

    • Despegue: 28/04/2018 - 20:15
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Air France Air France 1101
    • Aterrizaje: 28/04/2018 - 22:20
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 3h 25m

    Vuelta: 01/05/2018
    Paris (CDG) a Madrid (MAD)

    • Despegue: 01/05/2018 - 16:30
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Air France Air France 1500
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 18:40
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 2h 10m

    Duración total: 3h 30m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 997,84 € 75,54 € 0,00 € 65,52 € 1007,86 € Elegir
    Rumbo 1015,81 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 1015,81 € Elegir
    Travel2be 997,24 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 1021,09 € Elegir
    Travelgenio 997,24 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 1021,09 € Elegir
  • 18:50

    Madrid (MAD)

    10:30 (+1)

    Paris (CDG)
    15h 40m

    2 escalas

    07:45

    Paris (CDG)

    23:30

    Madrid (MAD)
    15h 45m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 28/04/2018
    Madrid (MAD) a Paris (CDG)

    • Despegue: 28/04/2018 - 18:50
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Lufthansa Lufthansa 1805
    • Aterrizaje: 28/04/2018 - 21:15
      Franz Josef Strauss (MUC)
    • Duración: 2h 25m

    • Cambio de avión: 9h 45m
    • Escala: Munich
    • Despegue: 29/04/2018 - 7:00
      Franz Josef Strauss (MUC)
    • Lufthansa Lufthansa 0093
    • Aterrizaje: 29/04/2018 - 8:00
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Duración: 1h 0m

    • Cambio de avión: 1h 20m
    • Escala: Frankfurt
    • Despegue: 29/04/2018 - 9:20
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Lufthansa Lufthansa 1030
    • Aterrizaje: 29/04/2018 - 10:30
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Duración: 1h 10m

    Duración total: 15h 40m

    Vuelta: 01/05/2018
    Paris (CDG) a Madrid (MAD)

    • Despegue: 01/05/2018 - 7:45
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Lufthansa Lufthansa 1051
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 9:00
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Duración: 1h 15m

    • Cambio de avión: 12h 0m
    • Escala: Frankfurt
    • Despegue: 01/05/2018 - 21:00
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Lufthansa Lufthansa 1120
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 23:30
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 2h 30m

    Duración total: 15h 45m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 1028,62 € 77,52 € 0,00 € 67,50 € 1038,64 € Elegir
  • 20:15

    Madrid (MAD)

    22:20

    Paris (CDG)
    03h 25m

    Directo

    06:15

    Paris (ORY)

    08:20

    Madrid (MAD)
    02h 05m
    Directo

    Rumbo

    Detalles del vuelo

    Ida: 28/04/2018
    Madrid (MAD) a Paris (CDG)

    • Despegue: 28/04/2018 - 20:15
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Air France Air France 1101
    • Aterrizaje: 28/04/2018 - 22:20
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 3h 25m

    Vuelta: 01/05/2018
    Paris (ORY) a Madrid (MAD)

    • Despegue: 01/05/2018 - 6:15
      Orly (ORY)
    • Transavia France Transavia France 3180
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 8:20
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 2h 5m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Rumbo 1052,29 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 1052,29 € Elegir
    Tripsta 1031,29 € 113,46 € 0,00 € 69,84 € 1074,91 € Elegir
  • 20:15

    Madrid (MAD)

    22:20

    Paris (CDG)
    03h 25m

    Directo

    17:45

    Paris (ORY)

    19:50

    Madrid (MAD)
    02h 05m
    Directo

    Rumbo

    Detalles del vuelo

    Ida: 28/04/2018
    Madrid (MAD) a Paris (CDG)

    • Despegue: 28/04/2018 - 20:15
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Air France Air France 1101
    • Aterrizaje: 28/04/2018 - 22:20
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 3h 25m

    Vuelta: 01/05/2018
    Paris (ORY) a Madrid (MAD)

    • Despegue: 01/05/2018 - 17:45
      Orly (ORY)
    • Transavia France Transavia France 3188
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 19:50
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 2h 5m

    Duración total: 2h 5m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Rumbo 1052,29 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 1052,29 € Elegir
    Tripsta 1031,29 € 113,46 € 0,00 € 69,84 € 1074,91 € Elegir
  • 19:40

    Madrid (MAD)

    18:05 (+1)

    Paris (CDG)
    22h 25m

    1 escala

    07:45

    Paris (CDG)

    23:30

    Madrid (MAD)
    15h 45m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 28/04/2018
    Madrid (MAD) a Paris (CDG)

    • Despegue: 28/04/2018 - 19:40
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Swiss Air Lines Swiss Air Lines 2033
    • Aterrizaje: 28/04/2018 - 21:55
      Zurich (ZRH)
    • Duración: 2h 15m

    • Cambio de avión: 18h 55m
    • Escala: Zürich
    • Despegue: 29/04/2018 - 16:50
      Zurich (ZRH)
    • Swiss Air Lines Swiss Air Lines 0656
    • Aterrizaje: 29/04/2018 - 18:05
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Duración: 1h 15m

    Duración total: 22h 25m

    Vuelta: 01/05/2018
    Paris (CDG) a Madrid (MAD)

    • Despegue: 01/05/2018 - 7:45
      Charles De Gaulle Intl (CDG)
    • Lufthansa Lufthansa 1051
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 9:00
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Duración: 1h 15m

    • Cambio de avión: 12h 0m
    • Escala: Frankfurt
    • Despegue: 01/05/2018 - 21:00
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Lufthansa Lufthansa 1120
    • Aterrizaje: 01/05/2018 - 23:30
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 2h 30m

    Duración total: 15h 45m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 1044,06 € 78,54 € 0,00 € 68,52 € 1054,08 € Elegir
    Rumbo 1062,03 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 1062,03 € Elegir
    Travel2be 1043,62 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 1067,47 € Elegir
    Travelgenio 1043,62 € 0,00 € 23,85 € 0,00 € 1067,47 € Elegir

¿No es lo que buscabas? Haz otra busqueda de nuevo