Bogota a Cartagena del 15 febrero al 22 febrero, 1 Adulto Cambiar busqueda

  • 20:15

    Bogota (BOG)

    21:55

    Cartagena (CTG)
    01h 40m

    Directo

    07:35

    Cartagena (CTG)

    09:00

    Bogota (BOG)
    01h 25m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 15/02/2018
    Bogota (BOG) a Cartagena (CTG)

    • Despegue: 15/02/2018 - 20:15
      Eldorado (BOG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8152
    • Aterrizaje: 15/02/2018 - 21:55
      Rafael Nunez (CTG)
    • Duración: 1h 40m

    Duración total: 1h 40m

    Vuelta: 22/02/2018
    Cartagena (CTG) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 22/02/2018 - 7:35
      Rafael Nunez (CTG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8025
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 9:00
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 1h 25m

    Duración total: 1h 25m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 89,60 € 21,34 € 0,00 € 0,00 € 110,94 € Elegir
  • 13:38

    Bogota (BOG)

    15:02

    Cartagena (CTG)
    01h 24m

    Directo

    07:35

    Cartagena (CTG)

    09:00

    Bogota (BOG)
    01h 25m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 15/02/2018
    Bogota (BOG) a Cartagena (CTG)

    • Despegue: 15/02/2018 - 13:38
      Eldorado (BOG)
    • LAN Airlines LAN Airlines 4098
    • Aterrizaje: 15/02/2018 - 15:02
      Rafael Nunez (CTG)
    • Duración: 1h 24m

    Duración total: 1h 24m

    Vuelta: 22/02/2018
    Cartagena (CTG) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 22/02/2018 - 7:35
      Rafael Nunez (CTG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8025
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 9:00
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 1h 25m

    Duración total: 1h 25m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 97,14 € 20,50 € 0,00 € 0,00 € 117,64 € Elegir
  • 05:30

    Bogota (BOG)

    06:54

    Cartagena (CTG)
    01h 24m

    Directo

    07:35

    Cartagena (CTG)

    09:00

    Bogota (BOG)
    01h 25m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 15/02/2018
    Bogota (BOG) a Cartagena (CTG)

    • Despegue: 15/02/2018 - 5:30
      Eldorado (BOG)
    • LAN Airlines LAN Airlines 4090
    • Aterrizaje: 15/02/2018 - 6:54
      Rafael Nunez (CTG)
    • Duración: 1h 24m

    Duración total: 1h 24m

    Vuelta: 22/02/2018
    Cartagena (CTG) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 22/02/2018 - 7:35
      Rafael Nunez (CTG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8025
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 9:00
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 1h 25m

    Duración total: 1h 25m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 100,60 € 20,04 € 0,00 € 0,00 € 120,64 € Elegir
  • 20:15

    Bogota (BOG)

    21:55

    Cartagena (CTG)
    01h 40m

    Directo

    22:25

    Cartagena (CTG)

    23:50

    Bogota (BOG)
    01h 25m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 15/02/2018
    Bogota (BOG) a Cartagena (CTG)

    • Despegue: 15/02/2018 - 20:15
      Eldorado (BOG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8152
    • Aterrizaje: 15/02/2018 - 21:55
      Rafael Nunez (CTG)
    • Duración: 1h 40m

    Duración total: 1h 40m

    Vuelta: 22/02/2018
    Cartagena (CTG) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 22/02/2018 - 22:25
      Rafael Nunez (CTG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8153
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 23:50
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 1h 25m

    Duración total: 1h 25m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 100,80 € 21,30 € 0,00 € 0,00 € 122,10 € Elegir
  • 13:38

    Bogota (BOG)

    15:02

    Cartagena (CTG)
    01h 24m

    Directo

    22:25

    Cartagena (CTG)

    23:50

    Bogota (BOG)
    01h 25m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 15/02/2018
    Bogota (BOG) a Cartagena (CTG)

    • Despegue: 15/02/2018 - 13:38
      Eldorado (BOG)
    • LAN Airlines LAN Airlines 4098
    • Aterrizaje: 15/02/2018 - 15:02
      Rafael Nunez (CTG)
    • Duración: 1h 24m

    Duración total: 1h 24m

    Vuelta: 22/02/2018
    Cartagena (CTG) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 22/02/2018 - 22:25
      Rafael Nunez (CTG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8153
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 23:50
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 1h 25m

    Duración total: 1h 25m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 108,34 € 20,48 € 0,00 € 0,00 € 128,82 € Elegir
  • 05:25

    Bogota (BOG)

    07:05

    Cartagena (CTG)
    01h 40m

    Directo

    07:35

    Cartagena (CTG)

    09:00

    Bogota (BOG)
    01h 25m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 15/02/2018
    Bogota (BOG) a Cartagena (CTG)

    • Despegue: 15/02/2018 - 5:25
      Eldorado (BOG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8024
    • Aterrizaje: 15/02/2018 - 7:05
      Rafael Nunez (CTG)
    • Duración: 1h 40m

    Duración total: 1h 40m

    Vuelta: 22/02/2018
    Cartagena (CTG) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 22/02/2018 - 7:35
      Rafael Nunez (CTG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8025
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 9:00
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 1h 25m

    Duración total: 1h 25m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 109,20 € 22,02 € 0,00 € 0,00 € 131,22 € Elegir
  • 05:30

    Bogota (BOG)

    06:54

    Cartagena (CTG)
    01h 24m

    Directo

    22:25

    Cartagena (CTG)

    23:50

    Bogota (BOG)
    01h 25m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 15/02/2018
    Bogota (BOG) a Cartagena (CTG)

    • Despegue: 15/02/2018 - 5:30
      Eldorado (BOG)
    • LAN Airlines LAN Airlines 4090
    • Aterrizaje: 15/02/2018 - 6:54
      Rafael Nunez (CTG)
    • Duración: 1h 24m

    Duración total: 1h 24m

    Vuelta: 22/02/2018
    Cartagena (CTG) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 22/02/2018 - 22:25
      Rafael Nunez (CTG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8153
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 23:50
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 1h 25m

    Duración total: 1h 25m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 111,80 € 20,02 € 0,00 € 0,00 € 131,82 € Elegir
  • 20:15

    Bogota (BOG)

    21:55

    Cartagena (CTG)
    01h 40m

    Directo

    20:50

    Cartagena (CTG)

    06:55 (+1)

    Bogota (BOG)
    10h 05m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 15/02/2018
    Bogota (BOG) a Cartagena (CTG)

    • Despegue: 15/02/2018 - 20:15
      Eldorado (BOG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8152
    • Aterrizaje: 15/02/2018 - 21:55
      Rafael Nunez (CTG)
    • Duración: 1h 40m

    Duración total: 1h 40m

    Vuelta: 22/02/2018
    Cartagena (CTG) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 22/02/2018 - 20:50
      Rafael Nunez (CTG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8143
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 22:05
      Jose Marie Cordova (MDE)
    • Duración: 1h 15m

    • Cambio de avión: 7h 55m
    • Escala: Medellin
    • Despegue: 23/02/2018 - 6:00
      Jose Marie Cordova (MDE)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8022
    • Aterrizaje: 23/02/2018 - 6:55
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 0h 55m

    Duración total: 10h 5m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 112,91 € 21,38 € 0,00 € 0,00 € 134,29 € Elegir
  • 20:15

    Bogota (BOG)

    21:55

    Cartagena (CTG)
    01h 40m

    Directo

    07:00

    Cartagena (CTG)

    13:05

    Bogota (BOG)
    06h 05m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 15/02/2018
    Bogota (BOG) a Cartagena (CTG)

    • Despegue: 15/02/2018 - 20:15
      Eldorado (BOG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8152
    • Aterrizaje: 15/02/2018 - 21:55
      Rafael Nunez (CTG)
    • Duración: 1h 40m

    Duración total: 1h 40m

    Vuelta: 22/02/2018
    Cartagena (CTG) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 22/02/2018 - 7:00
      Rafael Nunez (CTG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 6763
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 8:15
      Jose Marie Cordova (MDE)
    • Duración: 1h 15m

    • Cambio de avión: 3h 55m
    • Escala: Medellin
    • Despegue: 22/02/2018 - 12:10
      Jose Marie Cordova (MDE)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8066
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 13:05
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 0h 55m

    Duración total: 6h 5m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 112,91 € 21,38 € 0,00 € 0,00 € 134,29 € Elegir
  • 20:15

    Bogota (BOG)

    21:55

    Cartagena (CTG)
    01h 40m

    Directo

    12:00

    Cartagena (CTG)

    17:00

    Bogota (BOG)
    05h 00m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 15/02/2018
    Bogota (BOG) a Cartagena (CTG)

    • Despegue: 15/02/2018 - 20:15
      Eldorado (BOG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8152
    • Aterrizaje: 15/02/2018 - 21:55
      Rafael Nunez (CTG)
    • Duración: 1h 40m

    Duración total: 1h 40m

    Vuelta: 22/02/2018
    Cartagena (CTG) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 22/02/2018 - 12:00
      Rafael Nunez (CTG)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8077
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 13:15
      Jose Marie Cordova (MDE)
    • Duración: 1h 15m

    • Cambio de avión: 2h 50m
    • Escala: Medellin
    • Despegue: 22/02/2018 - 16:05
      Jose Marie Cordova (MDE)
    • Finncomm Airlines Finncomm Airlines 8198
    • Aterrizaje: 22/02/2018 - 17:00
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 0h 55m

    Duración total: 5h 0m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 112,91 € 21,38 € 0,00 € 0,00 € 134,29 € Elegir

¿No es lo que buscabas? Haz otra busqueda de nuevo