Ciudad de México a Cancún del 29 marzo al 01 abril, 1 Adulto Cambiar busqueda

  • 18:05

    Ciudad de México (MEX)

    21:34

    Cancún (CUN)
    03h 49m

    Directo

    08:17

    Cancún (CUN)

    14:15

    Ciudad de México (MEX)
    05h 58m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 29/03/2018
    Ciudad de México (MEX) a Cancún (CUN)

    • Despegue: 29/03/2018 - 18:05
      Juarez Intl (MEX)
    • Volaris Volaris 0706
    • Aterrizaje: 29/03/2018 - 21:34
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Duración: 3h 29m

    Duración total: 3h 49m

    Vuelta: 01/04/2018
    Cancún (CUN) a Ciudad de México (MEX)

    • Despegue: 01/04/2018 - 8:17
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Volaris Volaris 0619
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 11:11
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Duración: 2h 54m

    • Cambio de avión: 1h 34m
    • Escala: Guadalajara
    • Despegue: 01/04/2018 - 12:45
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Volaris Volaris 0735
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 14:15
      Juarez Intl (MEX)
    • Duración: 1h 30m

    Duración total: 5h 58m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 176,55 € 18,70 € 0,00 € 0,00 € 195,25 € Elegir
    Rumbo 195,62 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 195,62 € Elegir
  • 18:05

    Ciudad de México (MEX)

    21:34

    Cancún (CUN)
    03h 49m

    Directo

    21:01

    Cancún (CUN)

    07:32 (+1)

    Ciudad de México (MEX)
    10h 31m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 29/03/2018
    Ciudad de México (MEX) a Cancún (CUN)

    • Despegue: 29/03/2018 - 18:05
      Juarez Intl (MEX)
    • Volaris Volaris 0706
    • Aterrizaje: 29/03/2018 - 21:34
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Duración: 3h 29m

    Duración total: 3h 49m

    Vuelta: 01/04/2018
    Cancún (CUN) a Ciudad de México (MEX)

    • Despegue: 01/04/2018 - 21:01
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Volaris Volaris 0635
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 23:55
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Duración: 2h 54m

    • Cambio de avión: 6h 7m
    • Escala: Guadalajara
    • Despegue: 02/04/2018 - 6:02
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Volaris Volaris 0731
    • Aterrizaje: 02/04/2018 - 7:32
      Juarez Intl (MEX)
    • Duración: 1h 30m

    Duración total: 10h 31m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 176,55 € 18,70 € 0,00 € 0,00 € 195,25 € Elegir
    Rumbo 195,62 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 195,62 € Elegir
  • 18:05

    Ciudad de México (MEX)

    21:34

    Cancún (CUN)
    03h 49m

    Directo

    21:01

    Cancún (CUN)

    08:32 (+1)

    Ciudad de México (MEX)
    03h 29m
    Directo

    Rumbo

    Detalles del vuelo

    Ida: 29/03/2018
    Ciudad de México (MEX) a Cancún (CUN)

    • Despegue: 29/03/2018 - 18:05
      Juarez Intl (MEX)
    • Volaris Volaris 0706
    • Aterrizaje: 29/03/2018 - 21:34
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Duración: 3h 29m

    Duración total: 3h 49m

    Vuelta: 01/04/2018
    Cancún (CUN) a Ciudad de México (MEX)

    • Despegue: 01/04/2018 - 21:01
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Volaris Volaris 0635
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 23:55
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Duración: 2h 54m

    • Cambio de avión: 7h 7m
    • Escala: Guadalajara
    • Despegue: 02/04/2018 - 7:02
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Volaris Volaris 0737
    • Aterrizaje: 02/04/2018 - 8:32
      Juarez Intl (MEX)
    • Duración: 1h 30m

    Duración total: 3h 29m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Rumbo 195,62 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 195,62 € Elegir
  • 18:05

    Ciudad de México (MEX)

    21:34

    Cancún (CUN)
    03h 49m

    Directo

    08:17

    Cancún (CUN)

    17:50

    Ciudad de México (MEX)
    03h 29m
    Directo

    Rumbo

    Detalles del vuelo

    Ida: 29/03/2018
    Ciudad de México (MEX) a Cancún (CUN)

    • Despegue: 29/03/2018 - 18:05
      Juarez Intl (MEX)
    • Volaris Volaris 0706
    • Aterrizaje: 29/03/2018 - 21:34
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Duración: 3h 29m

    Duración total: 3h 49m

    Vuelta: 01/04/2018
    Cancún (CUN) a Ciudad de México (MEX)

    • Despegue: 01/04/2018 - 8:17
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Volaris Volaris 0619
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 11:11
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Duración: 2h 54m

    • Cambio de avión: 5h 9m
    • Escala: Guadalajara
    • Despegue: 01/04/2018 - 16:20
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Volaris Volaris 0745
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 17:50
      Juarez Intl (MEX)
    • Duración: 1h 30m

    Duración total: 3h 29m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Rumbo 195,62 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 195,62 € Elegir
  • 18:05

    Ciudad de México (MEX)

    21:34

    Cancún (CUN)
    03h 49m

    Directo

    09:40

    Cancún (CUN)

    12:05

    Toluca (TLC)
    03h 45m
    Directo

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 29/03/2018
    Ciudad de México (MEX) a Cancún (CUN)

    • Despegue: 29/03/2018 - 18:05
      Juarez Intl (MEX)
    • Volaris Volaris 0706
    • Aterrizaje: 29/03/2018 - 21:34
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Duración: 3h 29m

    Duración total: 3h 49m

    Vuelta: 01/04/2018
    Cancún (CUN) a Toluca (TLC)

    • Despegue: 01/04/2018 - 9:40
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Interjet Interjet 0307
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 12:05
      Mexico City Morelos (TLC)
    • Duración: 2h 25m

    Duración total: 3h 45m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 177,58 € 18,54 € 0,00 € 0,00 € 196,12 € Elegir
    Travelgenio 251,38 € 0,00 € 7,95 € 0,38 € 258,95 € Elegir
    Travel2be 251,38 € 0,00 € 7,95 € 0,38 € 258,95 € Elegir
  • 19:57

    Ciudad de México (MEX)

    23:26

    Cancún (CUN)
    03h 49m

    Directo

    08:17

    Cancún (CUN)

    14:15

    Ciudad de México (MEX)
    05h 58m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 29/03/2018
    Ciudad de México (MEX) a Cancún (CUN)

    • Despegue: 29/03/2018 - 19:57
      Juarez Intl (MEX)
    • Volaris Volaris 0710
    • Aterrizaje: 29/03/2018 - 23:26
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Duración: 3h 29m

    Duración total: 3h 49m

    Vuelta: 01/04/2018
    Cancún (CUN) a Ciudad de México (MEX)

    • Despegue: 01/04/2018 - 8:17
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Volaris Volaris 0619
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 11:11
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Duración: 2h 54m

    • Cambio de avión: 1h 34m
    • Escala: Guadalajara
    • Despegue: 01/04/2018 - 12:45
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Volaris Volaris 0735
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 14:15
      Juarez Intl (MEX)
    • Duración: 1h 30m

    Duración total: 5h 58m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 178,06 € 18,20 € 0,00 € 0,00 € 196,26 € Elegir
    Rumbo 197,11 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 197,11 € Elegir
  • 20:37

    Ciudad de México (MEX)

    00:06 (+1)

    Cancún (CUN)
    03h 49m

    Directo

    08:17

    Cancún (CUN)

    14:15

    Ciudad de México (MEX)
    05h 58m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 29/03/2018
    Ciudad de México (MEX) a Cancún (CUN)

    • Despegue: 29/03/2018 - 20:37
      Juarez Intl (MEX)
    • Volaris Volaris 0722
    • Aterrizaje: 30/03/2018 - 0:06
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Duración: 3h 29m

    Duración total: 3h 49m

    Vuelta: 01/04/2018
    Cancún (CUN) a Ciudad de México (MEX)

    • Despegue: 01/04/2018 - 8:17
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Volaris Volaris 0619
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 11:11
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Duración: 2h 54m

    • Cambio de avión: 1h 34m
    • Escala: Guadalajara
    • Despegue: 01/04/2018 - 12:45
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Volaris Volaris 0735
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 14:15
      Juarez Intl (MEX)
    • Duración: 1h 30m

    Duración total: 5h 58m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 178,06 € 18,20 € 0,00 € 0,00 € 196,26 € Elegir
    Rumbo 197,11 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 197,11 € Elegir
  • 17:31

    Ciudad de México (MEX)

    21:00

    Cancún (CUN)
    03h 49m

    Directo

    08:17

    Cancún (CUN)

    14:15

    Ciudad de México (MEX)
    05h 58m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 29/03/2018
    Ciudad de México (MEX) a Cancún (CUN)

    • Despegue: 29/03/2018 - 17:31
      Juarez Intl (MEX)
    • Volaris Volaris 0720
    • Aterrizaje: 29/03/2018 - 21:00
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Duración: 3h 29m

    Duración total: 3h 49m

    Vuelta: 01/04/2018
    Cancún (CUN) a Ciudad de México (MEX)

    • Despegue: 01/04/2018 - 8:17
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Volaris Volaris 0619
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 11:11
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Duración: 2h 54m

    • Cambio de avión: 1h 34m
    • Escala: Guadalajara
    • Despegue: 01/04/2018 - 12:45
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Volaris Volaris 0735
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 14:15
      Juarez Intl (MEX)
    • Duración: 1h 30m

    Duración total: 5h 58m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 178,06 € 18,20 € 0,00 € 0,00 € 196,26 € Elegir
    Rumbo 197,11 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 197,11 € Elegir
  • 18:00

    Ciudad de México (MEX)

    21:29

    Cancún (CUN)
    03h 49m

    Directo

    08:17

    Cancún (CUN)

    14:15

    Ciudad de México (MEX)
    05h 58m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 29/03/2018
    Ciudad de México (MEX) a Cancún (CUN)

    • Despegue: 29/03/2018 - 18:00
      Juarez Intl (MEX)
    • Volaris Volaris 0728
    • Aterrizaje: 29/03/2018 - 21:29
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Duración: 3h 29m

    Duración total: 3h 49m

    Vuelta: 01/04/2018
    Cancún (CUN) a Ciudad de México (MEX)

    • Despegue: 01/04/2018 - 8:17
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Volaris Volaris 0619
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 11:11
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Duración: 2h 54m

    • Cambio de avión: 1h 34m
    • Escala: Guadalajara
    • Despegue: 01/04/2018 - 12:45
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Volaris Volaris 0735
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 14:15
      Juarez Intl (MEX)
    • Duración: 1h 30m

    Duración total: 5h 58m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 178,06 € 18,20 € 0,00 € 0,00 € 196,26 € Elegir
    Rumbo 197,11 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 197,11 € Elegir
  • 17:31

    Ciudad de México (MEX)

    21:00

    Cancún (CUN)
    03h 49m

    Directo

    21:01

    Cancún (CUN)

    07:32 (+1)

    Ciudad de México (MEX)
    10h 31m
    1 escala

    Tripsta

    Detalles del vuelo

    Ida: 29/03/2018
    Ciudad de México (MEX) a Cancún (CUN)

    • Despegue: 29/03/2018 - 17:31
      Juarez Intl (MEX)
    • Volaris Volaris 0720
    • Aterrizaje: 29/03/2018 - 21:00
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Duración: 3h 29m

    Duración total: 3h 49m

    Vuelta: 01/04/2018
    Cancún (CUN) a Ciudad de México (MEX)

    • Despegue: 01/04/2018 - 21:01
      Cancun Aeropuerto Internacional (CUN)
    • Volaris Volaris 0635
    • Aterrizaje: 01/04/2018 - 23:55
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Duración: 2h 54m

    • Cambio de avión: 6h 7m
    • Escala: Guadalajara
    • Despegue: 02/04/2018 - 6:02
      Miguel Hidalgo (GDL)
    • Volaris Volaris 0731
    • Aterrizaje: 02/04/2018 - 7:32
      Juarez Intl (MEX)
    • Duración: 1h 30m

    Duración total: 10h 31m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Tripsta 178,06 € 18,20 € 0,00 € 0,00 € 196,26 € Elegir
    Rumbo 197,11 € 0,00 € 0,00 € 0,00 € 197,11 € Elegir

¿No es lo que buscabas? Haz otra busqueda de nuevo