Bogota a Barcelona del 19 octubre al 31 octubre, 2 Adultos Cambiar busqueda

  • 00:14

    Bogota (BOG)

    07:45 (+1)

    Barcelona (BCN)
    24h 31m

    2 escalas

    10:40

    Barcelona (BCN)

    12:12 (+1)

    Bogota (BOG)
    24h 31m
    2 escalas

    Lastminute

    Detalles del vuelo

    Ida: 19/10/2017
    Bogota (BOG) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 19/10/2017 - 0:14
      Eldorado (BOG)
    • United Airlines United Airlines 1006
    • Aterrizaje: 19/10/2017 - 5:24
      George Bush Intercontinental (IAH)
    • Duración: 5h 10m

    • Cambio de avión: 7h 36m
    • Escala: Houston
    • Despegue: 19/10/2017 - 13:00
      George Bush Intercontinental (IAH)
    • United Airlines United Airlines 0589
    • Aterrizaje: 19/10/2017 - 16:52
      Washington Dulles Intl (IAD)
    • Duración: 3h 52m

    • Cambio de avión: 0h 53m
    • Escala: Washington
    • Despegue: 19/10/2017 - 17:45
      Washington Dulles Intl (IAD)
    • United Airlines United Airlines 0140
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 7:45
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 14h 0m

    Duración total: 24h 31m

    Vuelta: 31/10/2017
    Barcelona (BCN) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 31/10/2017 - 10:40
      Barcelona (BCN)
    • United Airlines United Airlines 0121
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 14:50
      Newark Intl (EWR)
    • Duración: 4h 10m

    • Cambio de avión: 16h 45m
    • Escala: Nueva York
    • Despegue: 01/11/2017 - 7:35
      John F Kennedy Intl (JFK)
    • United Airlines United Airlines 6658
    • Aterrizaje: 01/11/2017 - 12:12
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 4h 37m

    Duración total: 24h 31m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Lastminute 1221,74 € -185,43 € 40,00 € 0,00 € 1076,31 € Elegir
  • 08:48

    Bogota (BOG)

    14:05 (+1)

    Barcelona (BCN)
    22h 17m

    2 escalas

    10:40

    Barcelona (BCN)

    12:12 (+1)

    Bogota (BOG)
    24h 31m
    2 escalas

    Lastminute

    Detalles del vuelo

    Ida: 19/10/2017
    Bogota (BOG) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 19/10/2017 - 8:48
      Eldorado (BOG)
    • United Airlines United Airlines 1069
    • Aterrizaje: 19/10/2017 - 15:53
      Newark Intl (EWR)
    • Duración: 7h 5m

    • Cambio de avión: 2h 37m
    • Escala: Nueva York
    • Despegue: 19/10/2017 - 18:30
      Newark Intl (EWR)
    • United Airlines United Airlines 0134
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 8:30
      Zurich (ZRH)
    • Duración: 14h 0m

    • Cambio de avión: 3h 55m
    • Escala: Zürich
    • Despegue: 20/10/2017 - 12:25
      Zurich (ZRH)
    • United Airlines United Airlines 9766
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 14:05
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 1h 40m

    Duración total: 22h 17m

    Vuelta: 31/10/2017
    Barcelona (BCN) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 31/10/2017 - 10:40
      Barcelona (BCN)
    • United Airlines United Airlines 0121
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 14:50
      Newark Intl (EWR)
    • Duración: 4h 10m

    • Cambio de avión: 16h 45m
    • Escala: Nueva York
    • Despegue: 01/11/2017 - 7:35
      John F Kennedy Intl (JFK)
    • United Airlines United Airlines 6658
    • Aterrizaje: 01/11/2017 - 12:12
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 4h 37m

    Duración total: 24h 31m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Lastminute 1494,14 € -220,96 € 40,00 € 0,00 € 1313,18 € Elegir
  • 08:48

    Bogota (BOG)

    11:05 (+1)

    Barcelona (BCN)
    19h 17m

    2 escalas

    10:40

    Barcelona (BCN)

    12:12 (+1)

    Bogota (BOG)
    24h 31m
    2 escalas

    Lastminute

    Detalles del vuelo

    Ida: 19/10/2017
    Bogota (BOG) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 19/10/2017 - 8:48
      Eldorado (BOG)
    • United Airlines United Airlines 1069
    • Aterrizaje: 19/10/2017 - 15:53
      Newark Intl (EWR)
    • Duración: 7h 5m

    • Cambio de avión: 1h 42m
    • Escala: Nueva York
    • Despegue: 19/10/2017 - 17:35
      Newark Intl (EWR)
    • United Airlines United Airlines 0030
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 7:40
      Franz Josef Strauss (MUC)
    • Duración: 14h 5m

    • Cambio de avión: 1h 25m
    • Escala: Munich
    • Despegue: 20/10/2017 - 9:05
      Franz Josef Strauss (MUC)
    • United Airlines United Airlines 9289
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 11:05
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 19h 17m

    Vuelta: 31/10/2017
    Barcelona (BCN) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 31/10/2017 - 10:40
      Barcelona (BCN)
    • United Airlines United Airlines 0121
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 14:50
      Newark Intl (EWR)
    • Duración: 4h 10m

    • Cambio de avión: 16h 45m
    • Escala: Nueva York
    • Despegue: 01/11/2017 - 7:35
      John F Kennedy Intl (JFK)
    • United Airlines United Airlines 6658
    • Aterrizaje: 01/11/2017 - 12:12
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 4h 37m

    Duración total: 24h 31m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Lastminute 1500,62 € -221,80 € 40,00 € 0,00 € 1318,82 € Elegir
  • 07:30

    Bogota (BOG)

    15:05 (+1)

    Barcelona (BCN)
    24h 35m

    2 escalas

    10:40

    Barcelona (BCN)

    12:12 (+1)

    Bogota (BOG)
    24h 31m
    2 escalas

    Lastminute

    Detalles del vuelo

    Ida: 19/10/2017
    Bogota (BOG) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 19/10/2017 - 7:30
      Eldorado (BOG)
    • United Airlines United Airlines 1008
    • Aterrizaje: 19/10/2017 - 12:55
      George Bush Intercontinental (IAH)
    • Duración: 5h 25m

    • Cambio de avión: 5h 30m
    • Escala: Houston
    • Despegue: 19/10/2017 - 18:25
      George Bush Intercontinental (IAH)
    • United Airlines United Airlines 0046
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 11:15
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Duración: 16h 50m

    • Cambio de avión: 1h 50m
    • Escala: Frankfurt
    • Despegue: 20/10/2017 - 13:05
      Frankfurt am Main (FRA)
    • United Airlines United Airlines 8719
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 15:05
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 24h 35m

    Vuelta: 31/10/2017
    Barcelona (BCN) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 31/10/2017 - 10:40
      Barcelona (BCN)
    • United Airlines United Airlines 0121
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 14:50
      Newark Intl (EWR)
    • Duración: 4h 10m

    • Cambio de avión: 16h 45m
    • Escala: Nueva York
    • Despegue: 01/11/2017 - 7:35
      John F Kennedy Intl (JFK)
    • United Airlines United Airlines 6658
    • Aterrizaje: 01/11/2017 - 12:12
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 4h 37m

    Duración total: 24h 31m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Lastminute 1526,72 € -225,21 € 40,00 € 0,00 € 1341,51 € Elegir
  • 07:30

    Bogota (BOG)

    16:05 (+1)

    Barcelona (BCN)
    25h 35m

    2 escalas

    10:40

    Barcelona (BCN)

    12:12 (+1)

    Bogota (BOG)
    24h 31m
    2 escalas

    Lastminute

    Detalles del vuelo

    Ida: 19/10/2017
    Bogota (BOG) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 19/10/2017 - 7:30
      Eldorado (BOG)
    • United Airlines United Airlines 1008
    • Aterrizaje: 19/10/2017 - 12:55
      George Bush Intercontinental (IAH)
    • Duración: 5h 25m

    • Cambio de avión: 5h 30m
    • Escala: Houston
    • Despegue: 19/10/2017 - 18:25
      George Bush Intercontinental (IAH)
    • United Airlines United Airlines 0046
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 11:15
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Duración: 16h 50m

    • Cambio de avión: 2h 50m
    • Escala: Frankfurt
    • Despegue: 20/10/2017 - 14:05
      Frankfurt am Main (FRA)
    • United Airlines United Airlines 9505
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 16:05
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 25h 35m

    Vuelta: 31/10/2017
    Barcelona (BCN) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 31/10/2017 - 10:40
      Barcelona (BCN)
    • United Airlines United Airlines 0121
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 14:50
      Newark Intl (EWR)
    • Duración: 4h 10m

    • Cambio de avión: 16h 45m
    • Escala: Nueva York
    • Despegue: 01/11/2017 - 7:35
      John F Kennedy Intl (JFK)
    • United Airlines United Airlines 6658
    • Aterrizaje: 01/11/2017 - 12:12
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 4h 37m

    Duración total: 24h 31m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Lastminute 1526,72 € -225,21 € 40,00 € 0,00 € 1341,51 € Elegir
  • 07:30

    Bogota (BOG)

    18:05 (+1)

    Barcelona (BCN)
    27h 35m

    2 escalas

    10:40

    Barcelona (BCN)

    12:12 (+1)

    Bogota (BOG)
    24h 31m
    2 escalas

    Lastminute

    Detalles del vuelo

    Ida: 19/10/2017
    Bogota (BOG) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 19/10/2017 - 7:30
      Eldorado (BOG)
    • United Airlines United Airlines 1008
    • Aterrizaje: 19/10/2017 - 12:55
      George Bush Intercontinental (IAH)
    • Duración: 5h 25m

    • Cambio de avión: 5h 30m
    • Escala: Houston
    • Despegue: 19/10/2017 - 18:25
      George Bush Intercontinental (IAH)
    • United Airlines United Airlines 0046
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 11:15
      Frankfurt am Main (FRA)
    • Duración: 16h 50m

    • Cambio de avión: 4h 50m
    • Escala: Frankfurt
    • Despegue: 20/10/2017 - 16:05
      Frankfurt am Main (FRA)
    • United Airlines United Airlines 9515
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 18:05
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 2h 0m

    Duración total: 27h 35m

    Vuelta: 31/10/2017
    Barcelona (BCN) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 31/10/2017 - 10:40
      Barcelona (BCN)
    • United Airlines United Airlines 0121
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 14:50
      Newark Intl (EWR)
    • Duración: 4h 10m

    • Cambio de avión: 16h 45m
    • Escala: Nueva York
    • Despegue: 01/11/2017 - 7:35
      John F Kennedy Intl (JFK)
    • United Airlines United Airlines 6658
    • Aterrizaje: 01/11/2017 - 12:12
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 4h 37m

    Duración total: 24h 31m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Lastminute 1526,72 € -225,21 € 40,00 € 0,00 € 1341,51 € Elegir
  • 17:05

    Bogota (BOG)

    14:45 (+1)

    Barcelona (BCN)
    14h 40m

    1 escala

    06:30

    Barcelona (BCN)

    16:35

    Bogota (BOG)
    18h 40m
    1 escala

    Lastminute

    Detalles del vuelo

    Ida: 19/10/2017
    Bogota (BOG) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 19/10/2017 - 17:05
      Eldorado (BOG)
    • Iberia Iberia 6586
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 10:10
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 17h 5m

    • Cambio de avión: 3h 20m
    • Escala: Madrid
    • Despegue: 20/10/2017 - 13:30
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Iberia Iberia 2714
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 14:45
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 1h 15m

    Duración total: 14h 40m

    Vuelta: 31/10/2017
    Barcelona (BCN) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 31/10/2017 - 6:30
      Barcelona (BCN)
    • Iberia Iberia 2739
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 7:55
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 1h 25m

    • Cambio de avión: 4h 10m
    • Escala: Madrid
    • Despegue: 31/10/2017 - 12:05
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Iberia Iberia 6585
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 16:35
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 4h 30m

    Duración total: 18h 40m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Lastminute 1588,82 € -226,70 € 40,00 € 0,00 € 1402,12 € Elegir
    Tripsta 1588,72 € 0,00 € 0,00 € 0,76 € 1587,96 € Elegir
    Travelgenio 1587,82 € 0,00 € 15,90 € 12,82 € 1590,90 € Elegir
    Travel2be 1587,82 € 0,00 € 15,90 € 12,82 € 1590,90 € Elegir
  • 17:05

    Bogota (BOG)

    15:40 (+1)

    Barcelona (BCN)
    15h 35m

    1 escala

    06:30

    Barcelona (BCN)

    16:35

    Bogota (BOG)
    18h 40m
    1 escala

    Lastminute

    Detalles del vuelo

    Ida: 19/10/2017
    Bogota (BOG) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 19/10/2017 - 17:05
      Eldorado (BOG)
    • Iberia Iberia 6586
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 10:10
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 17h 5m

    • Cambio de avión: 4h 20m
    • Escala: Madrid
    • Despegue: 20/10/2017 - 14:30
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Iberia Iberia 2718
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 15:40
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 1h 10m

    Duración total: 15h 35m

    Vuelta: 31/10/2017
    Barcelona (BCN) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 31/10/2017 - 6:30
      Barcelona (BCN)
    • Iberia Iberia 2739
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 7:55
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 1h 25m

    • Cambio de avión: 4h 10m
    • Escala: Madrid
    • Despegue: 31/10/2017 - 12:05
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Iberia Iberia 6585
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 16:35
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 4h 30m

    Duración total: 18h 40m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Lastminute 1588,82 € -226,70 € 40,00 € 0,00 € 1402,12 € Elegir
    Travelgenio 1587,82 € 0,00 € 15,90 € 12,82 € 1590,90 € Elegir
    Travel2be 1587,82 € 0,00 € 15,90 € 12,82 € 1590,90 € Elegir
  • 17:05

    Bogota (BOG)

    16:45 (+1)

    Barcelona (BCN)
    16h 40m

    1 escala

    06:30

    Barcelona (BCN)

    16:35

    Bogota (BOG)
    18h 40m
    1 escala

    Lastminute

    Detalles del vuelo

    Ida: 19/10/2017
    Bogota (BOG) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 19/10/2017 - 17:05
      Eldorado (BOG)
    • Iberia Iberia 6586
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 10:10
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 17h 5m

    • Cambio de avión: 5h 20m
    • Escala: Madrid
    • Despegue: 20/10/2017 - 15:30
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Iberia Iberia 2720
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 16:45
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 1h 15m

    Duración total: 16h 40m

    Vuelta: 31/10/2017
    Barcelona (BCN) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 31/10/2017 - 6:30
      Barcelona (BCN)
    • Iberia Iberia 2739
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 7:55
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 1h 25m

    • Cambio de avión: 4h 10m
    • Escala: Madrid
    • Despegue: 31/10/2017 - 12:05
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Iberia Iberia 6585
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 16:35
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 4h 30m

    Duración total: 18h 40m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Lastminute 1588,82 € -226,70 € 40,00 € 0,00 € 1402,12 € Elegir
    Travelgenio 1587,82 € 0,00 € 15,90 € 12,82 € 1590,90 € Elegir
    Travel2be 1587,82 € 0,00 € 15,90 € 12,82 € 1590,90 € Elegir
  • 17:05

    Bogota (BOG)

    17:45 (+1)

    Barcelona (BCN)
    17h 40m

    1 escala

    06:30

    Barcelona (BCN)

    16:35

    Bogota (BOG)
    18h 40m
    1 escala

    Lastminute

    Detalles del vuelo

    Ida: 19/10/2017
    Bogota (BOG) a Barcelona (BCN)

    • Despegue: 19/10/2017 - 17:05
      Eldorado (BOG)
    • Iberia Iberia 6586
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 10:10
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 17h 5m

    • Cambio de avión: 6h 20m
    • Escala: Madrid
    • Despegue: 20/10/2017 - 16:30
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Iberia Iberia 2734
    • Aterrizaje: 20/10/2017 - 17:45
      Barcelona (BCN)
    • Duración: 1h 15m

    Duración total: 17h 40m

    Vuelta: 31/10/2017
    Barcelona (BCN) a Bogota (BOG)

    • Despegue: 31/10/2017 - 6:30
      Barcelona (BCN)
    • Iberia Iberia 2739
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 7:55
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Duración: 1h 25m

    • Cambio de avión: 4h 10m
    • Escala: Madrid
    • Despegue: 31/10/2017 - 12:05
      Adolfo Suárez-Barajas (MAD)
    • Iberia Iberia 6585
    • Aterrizaje: 31/10/2017 - 16:35
      Eldorado (BOG)
    • Duración: 4h 30m

    Duración total: 18h 40m

    Tarifas del vuelo

    ProveedorBaseG.gestTarjetaDescPrecio Total
    Lastminute 1588,82 € -226,70 € 40,00 € 0,00 € 1402,12 € Elegir

¿No es lo que buscabas? Haz otra busqueda de nuevo